Могут ли выписать из больницы на амбулаторное лечение после меньше чем суток пребывания - что делать?

• г. Владивосток

Нахожусь меньше суток в больнице, состояние со вчерашнего дня и по сей пор хорошее, температуры нет, врач сказал что будешь просто полоскать горло... ну а это я могу сделать и дома... могут ли меня выписать из больницы на амбулаторное лечивание, если да, то что мне надо сделать для этого.

Ответы на вопрос (1):

Написать отказ от лечения в больнице.