Сделали ремонт в ванной комнате, не качественно положена плитка, как вернуть деньги?

• г. Нижний Новгород

Сделали ремонт в ванной комнате, не качественно положена плитка, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с исполнителем ремонта с претензией, указав недостатки работы и потребовав либо устранить недостатки, либо оплатить устранение сторонней организацией, либо возврата денежных средств и компенсации убытков.

Начинать лучше с официальной письменной претензии, это во многих случаях позволяет избежать суда.