Могу ли я привлечь плиточника для устранения дефекта плитки в ванной комнате?

• г. Новосибирск

Два года назад сделала ремонт в ванной комнате положили плитку договор с плиточником не заключала, в настоящий момент плитка отходит. Могу ли я привлечь плиточника устранять данный дефект за свой счет? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, только с его согласия, разговаривайте, возможно что он устранит недостатки. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, за свой счет Вы может привлечь плиточника для устранения дефектов, если он согласится. А если не согласится, привлеките другого за свой счет, только договор заключите.