В колледже отсутствуют книги приказов - возможно ли получить дубликат диплома на основании справки министерства образования и науки?

• г. Владикавказ

Человек пришел за дубликатом диплома, но книги приказов тех лет уже не хранятся у нас в колледже, а переданы в министерство образования и науки. Можем ли мы выдать дубликат на основании справки минобрнауки?

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть такое право.