Через сколько МФО должны подавать информацию в БКИ о просрочке? Просрочка 33 дня. Заказал кредитную историю, а там ничего нету.

• г. Ханты-Мансийск

Через сколько МФО должны подавать информацию в БКИ о просрочке? Просрочка 33 дня. Заказал кредитную историю, а там ничего нету.

Ответы на вопрос (1):

У МФО должен быть договор договор с бки. Они должны направлять сведения в связи с договором. Если сведений нет, то просто пока не направляют.