Мошенница на Ватсапе обманула людей и украла их деньги

• г. Усть-Каменогорск

Путем обмана через соцсети ватсап завладела денежными средствами, то есть завлекала людей сделать вклад и приумножить через некоторое время. Время истекло не возвращает свой вложенные деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Какую сумму перевели?

Перевела в сумме 100 000 тенге.

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением о привлечении к уголовной ответственности в полицию по месту жительства.