Вопрос выплат за период до трех лет - можно ли получить выплаты, если документы будут предоставлены позднее?

• г. Воронеж

Моему ребёнку в январе исполниться три года. Но на выплаты до трех лет я не задавала документы. Если я здам документы в ближайшее время мне выплатят за эти года или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Смотря какие пособия Вас интересуют, но скорее всего выплата производится с момента подачи.