Моему ребенку в августе исполнится 3 года, садика в ближайшее время нет, как можно отсрочить выход на работу максимум на год.

• г. Уфа

Моему ребенку в августе исполнится 3 года, садика в ближайшее время нет, как можно отсрочить выход на работу максимум на год.

Ответы на вопрос (1):

если вам работодатель разрешить написать на отпуск без содержания, то пожалуйста