ИП закрыто, но сумма задолженности не указана - причина и возможные последствия

• г. Москва

На меня было открыто два исполнительных производства. Совсем недавно, в начале октября погасил задолженность по одному из них и договорившись с банком полностью закрыл оставшуюся задолженность.

Теперь готов погашать вторую задолженность, но зайдя сегодня на сайт ФФСП (оплачиваю обычно именно через сайт) увидел, что ИП на месте, но сумма не указана, кнопочки "оплатить" нет, а в графе "Дата, причина окончания или прекращения ИП" висит статья 46 часть 1 п 3. У меня есть официальный доход и буквально только что я погасил другой ИП.

Что это может значить?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно гадать, а нужно обратиться в приемные дни и часы в ОСП с доказательствами погашения задолженности и поставить вопрос об окончании исполнительных производств в связи с исполнением требований, содержащихся в исполнительных листах.