Право на дополнительные 5 дней отпуска при службе в национальной гвардии

• г. Томск

Служу в войсках национальной гвардии (Бывшие Внутренние войска) у меня 9 лет календарной выслуги, а если считать вместе с льготной выслугой то 10 с половиной имею ли я право на плюс 5 дней к отпуску.

Ответы на вопрос (2):

Да именно календарная выслуга считается вместе с льготной.

Получается льготная считается? Я военнослужащий по контракту.