Перевелись в другой сад, ребенок плохо адаптируется. Можно ли перевестись обратно в старый сад?

• г. Самара

Перевелись в другой сад, ребенок плохо адаптируется. Можно ли перевестись обратно в старый сад?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, конечно, при наличии мест можете перевестись обратно.

Ольга, добрый день!

Процесс по переводу ребенка в новый детский сад весьма сложный, однако осуществить перевод Вашего ребенка обратно в "старый"детский сад реально. Предварительно Вам нужно пообщаться с заведующей дет. сада и выяснить наличие свободных мест для ребенка. Чтобы получить направление на перевод ребенка в новый детский сад, потребуется обратиться в Департамент образования г.о. Самара (ул. Льва Толстого, 26) и принести заявление с необходимыми документами (св-во о рождении ребенка, ваш паспорт, справку из текущего детского сада). Ни в коем случае не отчисляйтесь из дет. сада, пока не удостоверитесь, что нет мест в другом. Хорошего дня!