Сколько процентов от заработной платы будут удерживать приставы при разводе с ребенком и долгом перед банком

• г. Барнаул

Я в разводе. Есть ребенок-3 года. Проживает со мной. Если я выйду на работу, то сколько процентов от з. п будут удерживать приставы за долг перед банком?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Взыскание с заработной платы не более 50%

Возможно ли оформить какие-то документы для удержания меньшего процента?

Здравствуйте! Можно конечно! Например отце ребенка подает на вас на алименты на 50% от дохода. Вы иск признаете. Он Вам деньги возвращает, а кредиторы ничего не получат, так как более 50% взыскивать нельзя.