Сколько процентов могут удерживать судебные приставы если есть на иждивении ребенок. У меня долг по кредитам и алименты.

• г. Екатеринбург

Сколько процентов могут удерживать судебные приставы если есть на еждивение ребенок. У меня долг по кридитам и алименты.

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав вправе удерживать не более 50% (вместе с алиментами). Но Вы вправе обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний по исполнительному документу. Кредиты учитываться не будут.