Назначение на должность контрактного управляющего без обучения - что делать главному бухгалтеру?

• г. Орёл

Я работаю гл.бухгалтером в отделе образования местной администрации, в штатном расписании числюсь техперсоналом. К нам приходит проверка по 44-фз и она задним числом, тоесть с 01.01.2017 г пишет на меня приказ, вменяя мне обязанности контрактного управляющего. Никакого обучения я не проходила. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Не подписывать приказ, тем более задним числом!