Возможна ли подача на алименты от матери одиночки за двое детей от разных отцов?

• г. Оренбург

У мужа от первого брака есть ребёнок она подаёт на алименты... Сейчас мы расписаны и у меня есть двое детей по документам я была матерью одинокой он признал отцовства я могу тоже подать или просто можно принести документы в суд о ещё двоих гесовершенно летних...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто принести документы о еще 2 несовершеннолетних детей не получиться. Это не будет иметь юридического значения. Алименты уменьшают только ели они взыскиваются в судебном порядке. Вы должны подать на алименты.