С зарплатной карты был снят арест, но следующая зарплата все равно пришла на 50%меньше. С кого нужно спрашивать?

• г. Пенза

С зарплатной карты был снят арест, но следующая зарплата все равно пришла на 50%меньше. С кого нужно спрашивать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, с того кто поставил арест, так понимаю приставы?

Здравствуйте, всё верно, арест сняли, но продолжают удерживать с Вашего дохода по исполнительному производству до окончательного погашения долговых обязательств.

Дело в том, что по исп. производству полностью уже все удержали, но все равно 50% от зарплаты опять удержали.

Вам необходимо взять в банке выписку, что у вас было снова удержание из заработной платы и идти к приставам разбираться. Бывает такое. Работа у вас бюджетная? Если нет, то у приставов необходимо взять документ о прекращении взысканий по исполнительному производству и отнести на работу.