Анапа Пришла квитанция от Теплоэнерго за октябрь за отопление Отопление дали только сегодня 1 ноября Правомерно ли это?

• г. Москва

Анапа Пришла квитанция от Теплоэнерго за октябрь за отопление Отопление дали только сегодня 1 ноября Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть разные схемы подсчета платы за отопление. При некоторых берут плату круглогодично - равномерно распределяя платежи на год. При некоторых только за фактический отопительный сезон. В Вашей ситуации надо разбираться, чтоб понять насколько это правомерно - а именно необходимо сделать запрос в Теплоэнерго о том - в связи с чем была начислена плата за октябрь, если отопление дали в ноябре. И там будет все понятно - есть ли смысл писать жалобы. Запрос может сделать любой адвокат с сайта. Обратитесь к нему в личку.