Пришла квитанция за отопление за октябрь месяц, по факту отопление включили 1 ноября. Правомерно ли это?

• г. Краснодар

Пришла квитанция за отопление за октябрь месяц, по факту отопление включили 1 ноября. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В случае, если у Вас оплата за отопление выставляется только в отопительный сезон, а не в течение всего года, в соответствии с постановлением Правительства РФ № 354 пишите обращение в Управляющую компанию или ЖЭК о перерасчете за октябрь в связи с тем, что услуга по отоплению не оказывалась.