Как оплатить квитанцию за отопление за весь месяц, если услуга была предоставлена только с 15 числа?

• г. Курск

Пришла квитанция за отопление, за октябрь, сумма за целый месяц, с учетом того что отопление дали 15 числа! Правомерно это? И сколько нужно оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Размер, начисленный к оплате, должен быть пропорциональным количеству дней месяца, в течение которых была предоставлена коммунальная услуга по отоплению