Нужны меры по контролю за опасной собакой после нескольких случаев нападений

• г. Ставрополь

У соседей систематически отвязывается собака. В нашем же дворе погрызла птицу и загрызла маленькую собаку Йорк. Обратились в ветклинику пришлось усыпить. Все справки есть. Обратились с заявлением в сельскую администрацию с тем чтоб приняли меры. Соседи на контакт не идут. Администрация бездействует. Две недели бездействия прошло. Сегодня отвязанная их собака опять была у нас во дворе. Куда обращаться чтоб приняли меры.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о том, что собака создаёт угрозу жизни и здоровью вашей семьи.