Возможность вернуть займ после заключения брака - сроки, возможные способы и риски

• г. Новосибирск

Человек занял у меня под расписку деньги И в назначенное время не вернул, прошло полтора года. Спустя пять месяцев мы поженились, могу ли я сейчас вернуть свои денежные средства через суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно можете, срок исковой давности составляет 3 года. Могу оказать помощь в составлении искового заявления в суд.

Здравствуйте. Да, можете. Суд должен вынести судебный приказ. В какой суд подавать, зависит от суммы долга.