Имеет ли право жить в служебном жилье не совершеннолетних ребенок после развода?

• г. Новосибирск

Имеет ли право жить в служебном жилье не совершеннолетних ребенок после развода?

Ответы на вопрос (3):

Да имеет полное право.

Спросить
Пожаловаться

Если зарегистрирован, то да, имеет право жить.

Спросить
Пожаловаться

Да, имеет право проживать по месту жительства родителей (родителя).

Спросить
Пожаловаться

Муж военнослужащий, нам дали служебное жилье в котором мы проживаем сейчас, если мы разведемся, мне с ребенком негде будет жить. Имеем ли мы право жить в этом служебном жилье после развода? Или он в праве будет нас выгнать?

Получили служебное жилье. Истек срок договора найма, хочу подать на развод. Есть ребенок. Имеет ли право он проживать в служебном жилье (общежитие)?

Доброго времени суток. Меня зовут Анна. Разрешите задать несколько вопросов. Прожив с мужем 6 лет, он решил подать на развод из-за другой женщины. Проживаем в служебном жилье, прописаны в воинской части. Просит освободить служебное жилье. Имеют ли право выселить 5-ти летнего ребенка из служебного жилья и лишить прописки после развода?

Мы обо военнослужащие у вас двое несовершеннолетних детей. Собираемся подавать на развод. В 2016 муж получил военную ипотеку в другом городе. Живём сейчас в служебном жилье. Он служебное жилье получал с нами. Можно ли после развода, мне с детьми остаться в служебном жилье? У меня нет своего жилья.

У супруга недавно куплена квартира на военную ипотеку. Сейчас требует развод, есть общий ребёнок 4 месяца. Положено ли что то нам будет при разводе?

И также мы живём в служебной квартире, с ребёнком прописаны при военной части, имеем ли мы право дальше жить в служебной квартире после развода?

Муж военнослужащий дали служебное жильё,с ним мы разведены, я и двое не совершеннолетних детей живём и прописаны в служебном жилье, собственности не имею. Не военнослужащая. Имеют ли право меня выгнать. Спасибо.

Муж военнослужащий по контракту, проживаем в служебном жилье.. предстоит развод и есть несовершеннолетний ребенок.. может ли суд обязать мужа приобрести жилье ребенку (имеются накопления по ипотеке и ребенку не где жить после развода)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж военный, проживаем в его служебном жилье, двое несовершеннолетних детей. Муж подал на развод. Будет ли делиться служебная квартира после развода. Кто имеет право на проживание в этой квартире после развода?

Развожусь с мужем военным. В браке прожили 11 лет. Имеем сына 10 лет. Проживаем в служебном жилье по договору найма. В паспорте прописка. Буду ли я иметь право проживать в служебной квартире после развода. Другого жилья не имею. Муж попал под программу военная ипотека. Но квартиру будет брать только после развода.

У нас вопрос по военному служебному жилью.

Мы проживаем в служебном жилье, прописка постоянная, двое несовершеннолетних детей, имеем квартиру взятую по военной ипотеке, в радиусе 60 километров от места службы. Имеют ли право нас выселить из служебного жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение