Льготы пенсионера МВД с 20-летней выслугой - госнаграды, налоги и другие привилегии

• г. Воронеж

Пенсионер мвд с 2004 г. (20 лет льготной выслуги). имею госнаграду - медаль и знак "лучший сотрудник криминальной милиции" (наградил замминистра). получаю только пенсию. Работаю. Плачу все налоги. Какие у меня льготы как у пенсионера?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день данный знак является ведомственным и к нему доплата не идет.