Меня занесло на дороге и я врезался в забор.

• г. Ижевск

Меня занесло на дароге и я врезолся в забор.

Ответы на вопрос (1):

Меня тоже как-то заносило, но слава Богу обошлось.

Спросить
Пожаловаться

Врезался в забор из-за гололеда машину занесло разбил двери это страховой случай.

Ехал трезвый, машину занесло, врезался в забор, машину оставил на ночь, хозяева ночью вызывали полицию. Завтра суд. МОГУТ ли меня лишить прав, какова вероятность.

Будет ли ремонт по каско если ДТП произошло по моей вине (врезался в забор во дворе дома, пострадавших нет, забор тоже не повреждён (слегка занесло))

Скажите пожалуйста! Как проводится экспертиза, если автомобиль врезался в забор и на капоте остались следы краски от забора? А на заборе только вмятина.

Занесло машину и врезался в зобор вышел хазяин и фоткал номера вроде договорильсь я уехал чем гразит если ему не чего не плотить.

Только что ехал на своем авто, меня занесло и я врезался в забор вдоль дороги. (Городское имущество) Сотрудники ДПС проезжали и остановились. Посмотрелв, сказали что ущерб нужно возместить городу. Это действительно так?

И как нужно поступать в таких случаях, забор старый очень.

Я двигался на перекрёстке прямо на зелёный, меня ударили в левую заднюю дверь, занесло на встречку, зацепил авто, пробил забор ограждения, помял светофор и врезался в частное кафе. Подскажите пожалуйста кому за что платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравсвуйте, апаапрос, яехол на главной дароге ине доежоая

Моста пришлосб остагновится и ехать задом убидился что зади нет машин начал движение, азади из прелегающей свторостепенной дороги

выежал автомобиль и незаиетил мае движение хотя я дал сигнал и врезался посереде заднего и передрднего дверь, кто виновник, хотя с правой сторны был зазор чтобы проехать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение