Возможно ли освобождение больного мужа по УДО? Куда следует обращаться?

• г. Пермь

Можно ли как то приблизить освобождение мужа по удо, он из 15 лет отсидел 7 лет. Но он очень больной. У него и язва и геморрой. Реатмия, постоянно сердце прихватывает. Я очень за него переживаю. Можно ли что то сделать и куда писать.

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего необходимо знать срок назначенного наказания, вид исправительного учреждения. Подробности можете писать в разделе личных сообщений.

Спросить
Пожаловаться

Попробуйте обратиться в суд с заявлением об условно-досрочном освобождении либо с заявлением о замене наказания более мягким. Других вариантов я не вижу.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж находиться в колонии строгого режима срок у него большой 20 лет так как сыграли большую роль деньги отсидел 18 в досрочном освобождении ему постоянно отказывают. Можно что то сделать или все же до конца придеться сидеть.

Мужа осудили по статья 162 часть 2 на срок 1.6.Отсидел в СИЗО только месяц, переводят в ИК.Через какое время можно подавать на УДО? Ранее у него было ранение в сердце, перенёс операцию, болел туберкулёзом, судимости не было, могут ли эти факты как-то поспособствовать освобождению? Если да,то куда стоит обратиться?

Могу ли я написать прошение на освобождение мужа по УДО. У меня маленький ребенок и большая ежемесячная оплата по кредиту, муж отсидел уже 1/3 срока!? Если да, то куда писать?

Мужа осудили по статья 111 часть 2 и 112. Дали 4,5 года... Он впервые судим... Год он уже отсидел, имееет одно поощерение... Собирается писать в местный суд при его исправительном учереждении, чтобы сократить срок...

Есть ли шансы что ему сократят срок? Если есть то какие? Что я могу сделать, чтобы приблизить как мохно ближе его освобождение?

Мужу дали 24 года, статья 105. часть 2, 162 ч. 3, отсидел 16 лет, подошло УДО, у него 66 поощрений, колония ходатайствует за него, модем ли мы рассчитывать на освобождение по УДО? Спасибо...

У товарища была судимость в 1992 году со сроком 3,5 года, отсидел и вышел по УДО в 1995 году. Срок прошёл довольно большой после освобождения, более 26 лет, но при заказе справки о судимости указана судимость. Как можно погасить эту судимость, куда обратиться? При трудоустройстве необходима справка об отсутствии судимости, а ее как таковой нет. Что можно сделать? Как ее погасить?

Скажите пожалуйсто, моему мужу сидеть полный срок до 20 года, 9 лет он уже отсидел теперь он хочет написать на освобождение через браслет. Когда ему можно писать, и сколько надо ему отсидеть чтобы его хотябы через браслет освободили. И УДО подходит у него 09.09.2015 г. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть гражданский муж, его посадили на 6 лет строгого режима. Сидит уже 3,года 8 месяцев. У мужа очень много поощрения. Что можно сделать что бы вышел по УДО, так как УДО только будет через 8 месяцев.. Что может послужить для быстрого освобождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение