Возможно ли освобождение больного мужа по УДО? Куда следует обращаться?

• г. Пермь

Можно ли как то приблизить освобождение мужа по удо, он из 15 лет отсидел 7 лет. Но он очень больной. У него и язва и геморрой. Реатмия, постоянно сердце прихватывает. Я очень за него переживаю. Можно ли что то сделать и куда писать.

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего необходимо знать срок назначенного наказания, вид исправительного учреждения. Подробности можете писать в разделе личных сообщений.

Попробуйте обратиться в суд с заявлением об условно-досрочном освобождении либо с заявлением о замене наказания более мягким. Других вариантов я не вижу.