Когда можно обратиться в ФСС для получения путевки в санаторий после удаления желчного пузыря?

• г. Пермь

Мне удалили желчный пузырь три месяца назад. В течении какого времени я могу обратится в фсс по поводу получения путевки в санаторий? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Юрьевна, постановка на учет для получения путевки на санаторно-курортное лечение осуществляется на основании справки 070/у, которая выдается лечащим врачем. Поэтому вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу за подтверждением необходимости санаторно-курортного лечения и далее передать ее для получения путевки.