Я почтальон потерял поручение на получение пенсии (был сильный ветер) что делать.

• г. Волгоград

Я почтальон потерял поручение на получение пенсии (был сильный ветер) что делать.

Ответы на вопрос (2):

Можете дать обьяснительную по данному факту.

Сершей, ничего страшного у вас не произошло. С вас могут потребовать объяснительную в которой, разъясните, что в связи с ветром поручение было утеряно.