Где в Краснодарском крае можно сделать экспертизу пенсионного выплатного дела и сколько это стоит.

• г. Краснодар

Где в Краснодарском крае можно зделать экспертизу пенсионного выплатного дела и сколько это стоит.

Ответы на вопрос (2):

Здесь самореклама запрещена, но у любого профильного юриста. Стоимость обозначается после изучения, о какой выплате речь.

Добрый день!

До проведения экспертизы необходимо ознакомиться с решением пенсионного фонда о назначении пенсии, чтобы получить возможность определить каким образом нарушены ваши права, а затем - определить способ защиты нарушенного права.

При этом по таким спорам досудебная экспертиза может оказаться бессмысленной, поскольку в случае обращения в суд будет назначаться судебная экспертиза.