Может ли банк накрутить проценты на сумму судебных издержек?

• г. Абакан

Может ли банк накрутить проценты на сумму судебных издержек?

Ответы на вопрос (4):

Да, может при нарушении срока уплаты издержек.

Может, но это хлопотно и мизерно, по ставке рефинансирования ЦБР.

При этом нам не было оповещения, можем мы как то оспорить их сумму?

Можете, подав жалобу на определение о взыскании суд. издержек.