Возможно ли поставить автомобиль на учет в другом городе с оплаченной государственной пошлиной в городе Биробиджан?

• г. Хабаровск

Если я оплатил госпошлину на регистрацию автомобиля для города биробиджан могу ли я с этой квитанцией в другом городе поставить на учет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Поставить автомобиль на учёт в другом городе вы можете, но госпошлину придется платить снова. А уплаченную госпошлину можно вернуть написав соответствующее заявление.