Возможно ли пройти регистрацию в другом городе, если госпошлина была оплачена через портал госуслуг?

• г. Кемерово

Оплатили госпошлину на портале госуслуг, выбрав отделение города, но на регистрацию не попали. Можно ли с этой оплаченной госпошлиной пройти регистрацию в другом городе, в другой день, заново записавшись?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Реквизиты в другом городе будут другие. Вам нужно эту госпошлину вернуть через ИФНС, а новую оплатить.

Да можно пройти регистрацию в другом городе.