Драка между двумя девушками - Какое наказание ожидает вторую сторону?

• г. Москва

Недавно произошла драка (девушки). Одна написала заявление есть побои вторая написала заявление в ответ тоже есть побои. Примеряться не собираются. Драка произошла дома у первой. И когда вторая несколько раз пыталась уйти из дома с 3 несовершеннолетними детьми первая не выпускала (но вторая первая вцепилась в первую, за непозволтельные слова в сторону их семьи). Сейчас примеряться не собираются. Какое наказание грозит второй.? Боже ли быть штраф? Она безработная. Или административный арест у неё 3 не совершеннолетних детей. И вообще суд накажет обоих или только одну?

Ответы на вопрос (1):

Наказание будет в пределах санкции ст. 6.1.1 КоАП РФ для обеих. Также санкция указанной статьи помимо штрафа и ареста предусматривает обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов. Если будет невозможно применить штраф или арест, то судья назначит обязательные работы.