Могу ли я один выписать всю семью из квартиры, если она принадлежит мне только на 1/3?

• г. Бийск

Я собственник 1/3 квартиры остальная часть в собственности родителей у меня прописана моя семья, могу я один выписать всю свою семью в связи с переездом в частный дом, дом оформлен на всех членов семьи (муж жена 3 детей). просто неохота всей семьей ездить выписываться.

Ответы на вопрос (2):

Ребенка то сможете а жену нет, необходимо чтобы лично присутствовала - а вдруг она не согласна на выписку

Алексей

вы должны сняться с рег.учета вместе с супругой. И ваше присутствие и присутствие супруги при этом - обязательно.