Обвиняют в взятии денег и просьбе о кредите - Что будет с заявлением в полицию?

• г. Владикавказ

Такой вапрос я занял денег написал расписку но потом на меня пишут заявлени в полицию и обвиняют что я ещё просил брать кредит хотя я не чего не просил что будет заявление принято или нет.

Ответы на вопрос (2):

Заявление принято будет, но по нему будет отказ в возбуждении уголовного дела.

Заявление в любом случае будет принято, рассмотрено в порядке ст. 144 УПК РФ и по нему будет принято процессуальное решение.