Как восстановить документы на тракторный прицеп 2 ПТС 4 без документов владения более 15 лет и какие требования следует предъявить в суде?

• г. Калуга

Владею тракторным прицепом 2 ПТС 4 без документов более 15 лет. Как восстановить документы? Если обратиться в суд, то с каким требованием?

Ответы на вопрос (1):

О признании права собственности по приобретательной давности, а с решением суда, вступившим в силу - в ГАИ за ПТС. Если он вообще нужен.