Заплатили адвокату но решили прекратить вернут ли нам деньги. Спасибо.

• г. Краснодар

Заплатили адвокату но решили прекратить вернут ли нам деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Слава, нужно смотреть Договор, который вы заключили с адвокатом, он у вас на руках? Квитанцию об оплате услуг?

Вам необходимо направить в адрес адвоката уведомление о расторжении договора и возврата д/средств.

Ссылаться нужно на ст. 32 Закона о защите прав потребителей и ст. 782 ГК РФ.