Заплатили адвокату но решили прекратить вернут ли нам деньги. Спасибо.

• г. Краснодар

Заплатили адвокату но решили прекратить вернут ли нам деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Слава, нужно смотреть Договор, который вы заключили с адвокатом, он у вас на руках? Квитанцию об оплате услуг?

Вам необходимо направить в адрес адвоката уведомление о расторжении договора и возврата д/средств.

Ссылаться нужно на ст. 32 Закона о защите прав потребителей и ст. 782 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Заплатила адвокату деньги, просила возместить расходы на представителя, на суд адвокат не являлся, из за того что не было доказательств причин его не явления, суд оставили без рассмотрения. Попросила адвоката вернуть деньги так как он не исполнил свои обязательства. Адвокат отказывается возвращать деньги, что делать в данной ситуации? Квитанции об оплате адвокату имеются.

Бывший муж подал заявление о порядке общения с детьми. Я наняла адвоката, заплатила ему, суд вернул заявление истцу. Обязан ли адвокат вернуть деньги которые я ему заплатила.

Мы подали в суд на работодателя заплатили адвокату нную сумму денег если мы выйграем дело вернут ли нам деньги потраченные на адвоката.

Мы подписали, оговорили дело провидения суда о дарственности с адвокатом. Адвокат увольняеться имеит статус адвоката на проведения суда. Заплатили деньги адвокату как быть? Сколько адвокат берет приход на дом на общения свидетилями (соседи)

Мы заплатили адвакату за суд но да суда дело не дошло, было примерение. Адвакат должен вернуть деньги или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Адвокат лёг на плановую операцию посреди следствия, сказав нам — болеть буду долго, ищите другого. Спешно нашли нового адвоката. Практически заплатили на время следствия два раза — предыдущему адвокату и новому. Вопрос — может ли новый адвокат по нашему поручению вернуть часть суммы с предыдущего адвоката? Боюсь что мне он ничего не вернёт, тем более что часть суммы прошла мимо кассы в карман ему.

Заплатили адвокату деньги, в итоге через два месяца пришлось взять нового адвоката в связи с тем что первый адвокат растягивая все. Как забрать у адвокатши деньги (она считает что отработала за два месяца все дегьги)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение