Заголовок - Ограничение подачи газа по центральным трубам - как составить досудебную претензию после заключения договора с Межрегионгазом в г. Анапа

• г. Краснодар

Заключили договор в межрегионгаз г. Анапа написали заявление на врезку, а по центральным трубам не пускают газ. Как правильно составить досудебную притензию.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому юристу сайта приложив как минимум договор.