Как составить претензию в управляющую компанию по поводу неисправности крыльца, приведшей к моей травме?

• г. Сургут

03.11.2019 выходя из дома на крыльце упала, спускаясь по ступенькам, сразу же поняв, что рука сломана, обратилась в приемное отделение, выявили перелом кисти левой, обращение зафиксировано, лист нетрудоспособности открыт. По возвращению домой, сняли фото и видео крыльца. Каковы мои дальнейшие действия? Как составить претензию в управляющую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

Вам необходимо обратиться в УК с письменной претензией и потребовать выплаты Вам утраченного заработка на время пребывания на больничном.