Каковы условия получения пенсии через почту после ареста карты - 100% выплаты или взыскиваются 50%?

• г. Пенза

У меня арестовали карту куда я получаю пенсию.. с 1 декабря я перевёл пенсию на почту. На почте я буду получать 100% или там тоже будут взыскивать 50%?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего Вы будете получать 50%, так как судебные приставы наложили арест и на карту и на пенсию.