Возможно ли получить пенсию на почте, если карта заблокирована из-за долга по квартплате?

• г. Калининград

Я получаю пенсию по инвалидности на карту сбербанка а карту заблокировали за долг кварплаты а если я буду получать пенсию на почте сходить в пенсионный отдел чтоб получать пенсию на почте будут снимать через почту или нет.

Ответы на вопрос (1):

Могут, но не более 50% от пенсии