Возможно ли получить пенсию на почте, если карта заблокирована из-за долга по квартплате?

• г. Калининград

Я получаю пенсию по инвалидности на карту сбербанка а карту заблокировали за долг кварплаты а если я буду получать пенсию на почте сходить в пенсионный отдел чтоб получать пенсию на почте будут снимать через почту или нет.

Ответы на вопрос (1):

Могут, но не более 50% от пенсии

Спросить
Пожаловаться

Пенсию получаю в Сбербанке, сбербанк списал 100% пенсии в счёт погашения долга по кредиту. Перевела пенсию на почту, сможет ли теперь сбербанк списывать с меня долг, если я буду получать пенсию на почте? Заранее спасибо.

Может ли военный пенсионер получать пенсию по почте? И как перевести пенсию со сбербанка на почту! Получаю через сбербанк пенсионный отдел, приставы удерживают всю пенсию, сил нет! Хочу получать хотябы свои 50% оставшиеся по почте. Как грамотно сделать это?

Я получаю пенсию по инвалидности на Сбербанк. Сегодня приставы стали снимать оттуда деньги. Вопрос, если я буду получать пенсию на почте, а не в Сбербанке, приставы смогут до неё добраться?

У меня арестовали карту куда я получаю пенсию.. с 1 декабря я перевёл пенсию на почту. На почте я буду получать 100% или там тоже будут взыскивать 50%?

Здравствуйте! Сбербанк заблокировал счет пенсионный карты, так как есть долг по кредитной карте. Сходила к приставам взяла справку, что у меня уже высчитывают 50% с пенсии в счет долга другим банкам.

Ничего не изменилось. Горячая линия сбербанка угрожает и продолжает снимать деньги со счета карты. Жить не на что. Высчитывают оставшиеся 4000 руб Пенсия 8000. Что делать?

Може перевести пенсию на почту?

Получаю пенсию и едв на почте, теперь сообщают, что доплаты будут переводиться на карту. Карты у меня нет. Могу открыть её почта банке. Вопрос - можно ли пенсию получать на почте, а на карту переводить только едв.

Наложен арест на счета, получаю пособие с биржи, если переоыормлю выплату на почту, чтобы получать на почте, будут ли на почте снимать деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю. Пенсию по инвалидности 3 группы. Прописан в одном городе но проживаю в другом. Вопрос заключается в следующем. Сегодня дата получения пенсии (через почту), получить не смог. Возможно ли оформить банковскую карту чтобы на нее зачислили пенсию т.к. я не. смог ее. получить в этом месяце? Почта делает перевод пенсии на карту? Все время получал через почту сейчас хочу оформить карту потому что проживаю в другом городе.

Я получаю пенсию на почте в кассе. С 1 июня 2017 всем пенсионерам, кто получал пенсию на почте в кассе объявили, что будут носить пенсию на дом и сидеть весь день ждать пока принесут пенсию. Меня и многих пенсионеров это не устраивает. Заявление в ПФР подано, что пенсию я буду получать без доставке на дом. Имеет ли право администрация почты навязывать свои условия, как мне получать пенсию. На почте в кассе я получаю пенсию 9 числа, а на карту пенсия будет поступать 15 числа. И вообще мне удобнее получать наличкой, а не на карту.

Я являюсь хозяином 2-х комнатной квартиры, со мной прописан ещё мой отец. Возникла задолженность по ЖКХ в размере 30000 р. Мой отец получает пенсию на карту сбербанка, пошёл получать, а у него баланс на карте-27000. Имеет ли право сбербанк снимать пенсионные деньги? И кому платить задолженность? Ведь если я буду платить по квитанциям, то баланс на карте уже не восстановишь и все будущие пенсии будут уходить сбербанку получается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение