Не могу устроится на работу, везде приходит отказ, что не пропускает служба безопасности, а я понять не могу почему.

• г. Челябинск

Не могу устроится на работу, везде приходит отказ, что не пропускает служба безопасности, а я понять не могу почемую.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.64 ТК РФ затребуйте основание.

Добрый вечер Максим, обратитесь с письменным заявлением к работодателю, чтобы вам предоставили ответ - отказ в письменной форме.