Необходимость получения СМС-уведомлений о заказе из Avon для удобства получения товара

• г. Екатеринбург

Я сделала и оплатила заказ avon. Мне бы хотелось чтобы приходило смс, чтобы забрать товар. А то предыдущий заказ пришлось несколько раз узнавать пришел он или нет. Только не звоните. Если можно ответьте смс или эл. поч. nataly.semina@bk.ru Говорить не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Данный вопрос Вам нужно решить непосредственно с представителем компании Avon и уточнить, что нужно сделать, чтобы подключить услугу СМС-информирования.