Проблема с оплатой и забором заказа в интернет-магазине - возможность возврата товара в данной ситуации

• г. Воронеж

Я сделала заказ в интернет магазине. Товар пришел на почту. У меня нет возможности оплатить и забрать заказ. Магазин грозиться передать дело в суд. Могу ли я сделать возврат заказа.

Ответы на вопрос (1):

По закону о Защите прав потребителей Вы вправе в любой момент отказаться от исполнения Договора!