Правильность вычета алиментов у инвалида 1 группы на одного ребенка в размере 16 тыс рублей

• г. Ханты-Мансийск

Я инвалид 1 группы, группа не рабочая. Назначили пенсию 33 тыс, Бывшая жена подала на алименты, и теперь с меня вычесляют 16 тыс рублей за одного ребёнка. Подскажите это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, не понятно почему с вас взыскивают в твёрдой денежной сумме. Если вы не согласны вы можете обжаловать судебный акт.