Назначены алименты на 25% доходов, но должник платит только 1500 рублей от рабочей группы 3 - правда или нет?

• г. Владимир

Назначили алименты 25 процентов от доходов. Должник находится на 3 рабочей группе. Алименты платит только от группы 1500 рублей. Скажите правильно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Если он работает, то должен платить и от зарплаты. Обратитесь к приставам.

Законно, если других доходов у гражданина нет.

Пенсия - это доход его, и оплата соответствует Закону.