Задержан за езду в нетрезвом виде, не помню составленных протоколов, освидетельствование снято на видео, копий и чеков не предоставили

• г. Курск

Был задержан за езду в нетрезвом виде. Были составлены два протокола, не помню какие. Когда вели освидетельствование снимали на видео. Копий мне ни каких не дали. И прибор был без чеков!

Ответы на вопрос (1):

И в чём вопрос? Вы не согласны с чем-то? Утверждаете, что были трезвы?