Как оформить официальный выход из гражданства РУз для гражданина РФ - перечень документов и порядок подачи

• г. Уфа

Я гражданин РФ,бывший гражданин РУз, какой перечень документов мне нужно собрать и куда его подать, чтобы оформить официальный выход из гражданство РУз?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо у нотариуса оформить заявление, выход из гражданства Республики Узбекистана и направить заказным письмом в посольство Узбекистана (Москву)