Как оформить официальный выход из гражданства РУз для гражданина РФ - перечень документов и порядок подачи

• г. Уфа

Я гражданин РФ,бывший гражданин РУз, какой перечень документов мне нужно собрать и куда его подать, чтобы оформить официальный выход из гражданство РУз?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо у нотариуса оформить заявление, выход из гражданства Республики Узбекистана и направить заказным письмом в посольство Узбекистана (Москву)

Спросить
Пожаловаться

После какого срока проживания в РФ я могу подать заявление? Куда его подать? Я гражданин таджикистана, сам Русский! И какой перечень документов нужно чтоб оформить.

Какой перечень документов нужно собрать чтобы получить справку об отсутствии двойного гражданства.

Я гражданка Беларуси, замужем за россиянином. Перечень каких документов нужно собрать, чтобы подать документы для получения гражданства РФ,при этом сохранить белорусское гражданство. Сколько времени потребуется для оформления.

Помогите с информацией. Я гражданин РФ,но родился в Польше. Проживаю в России. Хочу получить второе гражданство-Польское. Как мне это сделать? Куда обратится? Какой перечень документов надо собрать? И куда их подать? Благодарю заранее за помощь. С уважением Андрей Анатольевич.

После какого срока проживания в РФ я могу подать заявление? Куда его подать? Я гражданин таджикистана, сам Русский! И какой перечень документов нужно чтоб оформить! Только могли бы вы написать мне в более понятном уличным языком! А то туго у меня с юриспруденцией заранее благодарю! С уважением к вам Юрий Чобко.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли официальный отказ от гражданства руз от президента, чтобы подать документы на гражданство рф.

Какой перечень документов необходим для получения гражданства рф ребенку гражданину италии, родители которого мать-гражданка рф, а отец гражданин италии. Что нужно от отца или из италии, чтобы мать сама оформила гражданство рф ребенку, без присутствия отца в рф.

У меня вопрос. Можно ли оформить опеку на племянника 8 лет, не гражданина России. Если да, то какой перечень документов нужно собрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение