Хочу получить второе гражданство-Польское.

• г. Тула

Помогите с информацией. Я гражданин РФ,но родился в Польше. Проживаю в России. Хочу получить второе гражданство-Польское. Как мне это сделать? Куда обратится? Какой перечень документов надо собрать? И куда их подать? Благодарю заранее за помощь. С уважением Андрей Анатольевич.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Анатольевич!

Обратитесь в консульский отдел Посольства Польской республики в Москве.

С уважением,

адвокат В.А.Латышев