Нужно ли нанимать адвоката для восстановления прав после лишения за состояние алкогольного опьянения?

• г. Санкт-Петербург

Юлия.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, стоит ли нанимать адвоката, есть ли в этом смысл? Знакомого остановили полицейские, итог: лишение прав. Заключение: состояние алкогольного опьянения. Сдавал анализ (мочу), результат отрицательный. Об этом в поликлинике в акте даже запись не сделали, сьездили сделали фото в журнале, о том что рез-т отрицательный. Прикладываю фото акта о мед. освидетельствовании. Как думаете, возможно ли вернуть права? Все данные с акта перепечатали, так как в ксерокопии ничего не понятно) в больнице дул два раза в одну и ту же трубочку, попросил поменять-отказали, так как непонятно как получилось, сначала показало 0.19,а спустя 20 минут 0.54.заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить в установленном законом порядке. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.