Составление протокола на основе морфина в моче - возможность обжалования года спустя

• г. Тюмень

21.06.2013 г я был отстранен от службы и направлен на освидетельствование в больницу. В протоколе не указано признаков опьянения, однако тест показал наличие в моче морфина. Спустя 16 часов я прошёл новое освидетельствование, где тест показал отрицательный результат на какие либо наркотики. Меня уволили по статье за нахождение в состоянии опьянения, однако самой картины опьянения в акте нет (согласно консультациями с врачами). возможно ли спустя год обжаловать акт освидетельствования?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ- истекли сроки для обжалования